Готовимся к Новому году: что добавить в свой WishList?

Плетеные браслеты, которые можно носить на пару с подругой, не выходят из моды на протяжении многих лет. Даже твоя мама, будучи школьницей, наверняка имела пару кожаных фенечек. Классным «двойным» подарком могут стать и стильные шапки с помпонами «Best Friends», носить которые рекомендуется исключительно в компании лучшей подруги.

1/2
Фото:
puravidabracelets.com

В Новый год с новым ароматом! Например, с Big Pony Fragrance Collection от Ralph Lauren в ярком цветном флаконе. Под стать ему и многослойный блеск для губ с красным, бирюзовым, желтым и оранжевым оттенками. Тем же, кто помимо блеска нуждается и в хорошем увлажнении, стоит запросить мини-набор от Clinique со вкусом меда. 

1/3
Фото:
Ralph Lauren

Этот нарядный свитер может стать прекрасным дополнением к гардеробу каждой девушки. Носи его дома для уюта и тепла или найди более полезное применение – как основу для стильного зимнего лука. Больше примеров ищи в нашем топ-8 свитеров.

Готовимся к Новому году: что добавить в свой WishList?
Фото
pacsun.com

Как и любые другие гаджеты, твой iPhone нуждается не только в хорошей защите от случайных ударов и падений, но и в модном оформлении. Так что советуем присмотреться к веселым пластиковым чехлам. Благо разбежаться есть куда. Цветные панельки можно отыскать практически в каждом интернет-магазине. 

1/3
Фото:
Pichshop

И еще несколько идей.

1/7
Фото:
dormify.com

Кстати, кое-что для себя можно присмотреть и в нашем топ-5 beauty-подарков для мам и подруг. 

А ты уже знаешь, что хотела бы получить в предстоящие праздники? Делись своим WishList в комментариях :)