Готовый лук для свидания: Сяо Чжань показал сексуальный образ на показе Gucci осень-зима 2024
Фото

theGirl

Вчерашний показ Gucci порадовал немногих. Несмотря на лаконичность и минималистичность новой коллекции, которая выглядит вполне носибельно, многие отметили неспособность Сабато де Сарно к креативу, на котором раньше держался весь бренд при бывшем руководстве.

Однако на модном событии места хватило не только для разочарований. Большое внимание к себе привлекли и звездные гости, среди которых было много азиатских представителей творческих индустрий — Хёнчжин из Stray Kids, Ниннин из aespa (которая, кстати, сидела рядом с Энн Хэтэуэй) и, конечно же, китайский актер Сяо Чжань.

Готовый лук для свидания: Сяо Чжань показал сексуальный образ на показе Gucci осень-зима 2024
Фото

Getty Images

Образ одному из главных красавчиков Поднебесной собрали ну очень пикантный. Его главной составляющей стал баклажановый плащ-макси. И с цветом его стилисты попали прямо в яблочко, ведь этот темно-фиолетовый оттенок — чуть ли не самый частый гость коллекций этого сезона и гардеробов всех фэшн-инфлюенсеров.

Хотя, думаем, насчет «главной составляющей образа» многие поклонницы Сяо Чжаня с нами бы поспорили, потому что вчера у всех захватило дух не от плаща, а от полуоткрытого торса актера, который прикрывала лишь телесная майка-алкоголичка, сливающаяся с телом. Еще соблазнительнее лук стал благодаря галстуку с деталью в виде замочка, отсылающего к ошейнику. В общем, страсти накалились до предела.

+2

Свой панкушный образ Сяо Чжань дополнил шелковой рубашкой в тон плащу, прямыми брюками и классическими лоферами в паре с белыми носками.

Так что запоминай модные правила на случай, если ты захочешь выгулять такой же сексуальный лук. Чтобы не переборщить, выбирай темные приглушенные оттенки, а также снижай градус откровенности классическими элементами, как это сделал актер.