Разбогатеть, конечно, может каждый: нужно много упорства, удачи, трудолюбия и целеустремленности, и это никак не зависит от того, Стрелец ты или Рыбы. Однако мы расскажем о том, какие знаки зодиака в принципе склонны к наращиванию своего капитала, и, может, они прислушаются и, наконец, станут вторыми Марками Цукербергами в 2018-м!

Говорят звезды: у каких знаков зодиака больше шансов разбогатеть в 2018-м?
Фото
tumblr.com

ТЕЛЕЦ

Тельцы умеют экономить. Если ты сейчас прочитала это и подумала «да ну нет, я Телец, и я очень расточительна!», не спеши расстраиваться, все поправимо. Все зависит от образа жизни, от приобретенных в процессе взросления личных качеств, но умение сберегать есть внутри всех Тельцов, некоторым просто еще предстоит открыть это в себе. Здесь тебе помогут составленные заранее списки покупок и блокноты расходов/доходов.

РАК

Ничто не делает рожденных под созвездием Рака счастливее, чем времяпрепровождение с семьей и любимыми людьми. Они обожают делать маленькие подарки, радовать друзей без повода и всеми способами заботиться о тех, кто им дорог. А еще Ракам важно, чтобы окружающее их пространство было уютным, поэтому они могут часами слоняться по мебельным магазинам, подбирая фурнитуру, изящные предметы декора, теплые пледы и маленькие диванные подушечки. Чтобы заработать на все эти вещи, Раки готовы трудиться 24/7: выполнять задания сверхнормы и брать всевозможные подработки.

Говорят звезды: у каких знаков зодиака больше шансов разбогатеть в 2018-м?
Фото
tumblr.com

ЛЕВ

Львы — любители находиться в центре внимания. Их вдохновляют восторженные вздохи в собственный адрес и взгляды в стиле «ох-хотела-бы-я-быть-как-ты». Поэтому мотивация Львов: широко открытые от восторга рты коллег, друзей и близких. И в этом нет ничего плохого! Львы не хотят быть «лучше других», идти по головам ради достижения цели. Им все равно, лучшие они, или рядом есть кто-то еще лучше. Важнее, чтобы их заметили и восхитились. Поэтому, если ты родилась под созвездием Льва, представляй, каким вдохновителем ты будешь для других людей, и работай-работай-работай!

ДЕВА

Девы — трудолюбивые и очень ответственные. Обычно они берут все на себя: если, например, в командной работе им достается роль лидера, то они делают 90% всей работы, потому что следуют золотому правилу «если хочешь сделать хорошо, то делай все сам». Они не сдадутся, даже если путь к богатству будет очень длинным, ведь главное для них в этом случае: закончить начатое. Единственное, что может помешать, это мультитаскинг, то есть одновременное выполнение сразу нескольких задач. Если ты Дева, старайся распределить обязанности равномерно, давай себе передышки и помни, что гениальные идеи приходят тогда, когда ты отвлекаешься от основной работы. А теперь дерзай!

Говорят звезды: у каких знаков зодиака больше шансов разбогатеть в 2018-м?
Фото
tumblr.com

КОЗЕРОГ

Козероги полны амбиций. Скрытые они или явные — зависит от человека, но они все равно есть. Этому знаку, с одной стороны, легче других нарастить собственный капитал: помимо амбиций, у них есть целеустремленность и тонна упрямства. Однако на пути некоторых Козерогов стоит лень. Иногда лень бывает такой активной, что легко перекрывает все амбиции и прочие мотивашки Козерога. Кто-то справляется с ней довольно скоро, потому что четко знает, чего хочет от этой жизни. А у кого-то нет плана, поэтому он становится с ленью единым целым и начинает прокрастинировать. Если ты именно такой вид Козерога, то срочно бери себя в руки и… мечтай! Когда вдоволь намечтаешься и поймешь, чего хочешь добиться, все встанет на свои места, и ты начнешь работать с утроенной силой.