ARMY, у нас отличные новости! Группа BTS запускает новый проект «In the SOOP BTS Ver.». «SOOP» по-корейски значит «лес», так что реалити-шоу можно назвать как «В лесу с BTS».

Суть новой передачи заключается в том, что участники должны заниматься делами, которые «сочетают в себе повседневную жизнь и отдых». Короче, мы увидим жизнь BTS вне сцены, особое внимание в реалити мемберы уделят своим хобби. И, судя по постеру и названию проекта, главное любимое занятие айдолов — кемпинг!

Примечательно, что участники сами будут вести шоу, а их общение со стаффом будет минимальным.

Шоу будет состоять из 8-ми эпизодов по 60 минут, а премьера назначена на 19 августа. Сообщается, что выпуски будут выходить в эфир каждую неделю в 11 часов вечера (17:00 по МСК) по телеканалу JTBC.

Также фанаты BTS смогут посмотреть серии в Weverse с 20 августа в полночь (18:00 по МСК).

«Неделя в лесу, как подарок для BTS. „В SOOP BTS ver.“ будет доступен по всему миру и исключительно на Weverse!»

На платформе будут доступны расширенные 80-минутные версии эпизодов, а также будут показаны несколько закулисных видео. Всего BTS выпустит 16 видеороликов. Предварительные продажи в магазине Weverse начнутся 4 августа в 11 часов утра (5:00 по МСК).

Преданные фанаты уже нашли место съемок на сайте Airbnb, которое находится возле озера в Чхунчхоне в провинции Канвондо.

Первый официальный тизер уже появился в Сети! Посмотреть его можешь ниже:

Опрос
Будешь смотреть новое шоу?
  • Да
    %
  • Нет
    %