Возвращение музыкальной группы Jonas brothers на сцену стало одним из самых ярких событий месяца. Эта новость обрадовала миллионы фанатов, а сейчас сделает это еще раз. Потому что ребята официально объявили дату выхода нового альбома! И это вовсе не слухи.

Jonas brothers сообщили, что мы услышим их новый альбом этим летом. Альбом Happiness Begins выйдет 7 июня! Фанаты уже успели оценить его обложку, фото которой выложил в свой твиттер Кевин Джонас. На ней изображены братья, отдыхающие у бассейна на фоне пальм и гор. Выглядит очень эстетично!

Певец оставил подпись под постом: «После 7 лет не совместной работы и поисков себя мы вернулись, чтобы показать вам пройденный путь в форме альбома. Из всех альбомов, которые мы сделали, я больше всего горжусь этим. Жаль, что вы не можете послушать его сейчас». Эти слова сильно обнадежили поклонников.

Ребята усердно трудились для своего большого воссоединения. Джо рассказал, что они записали более 30 песен для своего нового альбома. «Я думаю, что в ближайшие несколько месяцев вы, вероятно, услышите больше», – сказал он на Elvis Duran Morning Show.

Он также заметил, что музыка будет сочетать в себе стиль Ника, DNCE и Кевина, и похоже, что они уже опробовали это в своем последнем сингле. А как ты относишься к творчеству братьев? Будешь ждать их новый альбом?