Happier Than Ever, Билли Айлиш
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @billieeilish

На музыкальных площадках состоялась долгожданная премьера второго музыкального альбома Билли Айлиш «Happier Than Ever» («Счастливее, чем когда-либо»).

Певица с особым трепетом говорит о релизе:

«Я люблю каждую из песен этого проекта, так что меня очень пугает мысль о том, чтобы выпустить их в мир, где каждый сможет их послушать. Мне хочется плакать. Я так сильно выросла в процессе создания этого альбома и испытала столько самореализации и саморефлексии. Я бы хотела вернуться во времени и записать этот альбом заново, потому что это были одни из лучших дней в моей жизни».

В пластинке 16 треков о любви, разбитом сердце и болезненном, неопределенном процессе исцеления после потери. Мы составили топ-5 композиций из нового альбома, которые однозначно добавим в свои плейлисты 🎧

Билли Айлиш
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @billieeilish

Goldwing 🎼

Песня, которую в переводе на русский можно назвать «Золотокрытлый», не похожа ни на какую другую композицию в творчестве Билли. Трек начинается как церковный гимн, с хора, а потом резко перерастает в томный поп, такой, какой мы слышали в первом альбом Билли. Лайк за фирменный стиль!

Getting Older 🎼

Трек про взросление, да еще и перед новым учебным годом, это то, чего нам так не хватало в плейлистах. Под эту песню классно листать старые переписки и смотреть фотки трехлетней давности ✨

Male Fantasy 🎼

Композиция крайне проста, и этим прекрасна. Здесь нет ничего лишнего и очень много личного: инструментальная музыка и глубокий текст. Включай, если страдаешь от бессонницы или одиночества.

Happier Than Ever 🎼

Билли озаглавила так не только песню, но и целый альбом. Тем самым намекнула: этот трек в сборнике главный. Композиция начинается мягко и невинно с того, что Билли объясняет своему бывшему: без него она смогла стать счастливее, чем когдау-либо. И по мере того, как со временем исцеляется сердце певицы, сама песня становится более уверенной и смелой к концу, расцветая из приглушенной, тихой мелодии в полноценный рок-гимн с барабанами. До мурашек!

NDA 🎼

Трек классный. Точка. Голос Билли, текст, биты, ритм… Все сошлось в одной песне. Just listen and chill.

Опрос
Тебе понравился новый альбом Билли Айлиш?
  • Да
    %
  • Нет
    %
  • Еще не послушала
    %