С личной жизнью, в отличие от других девушек из семьи Кардашьян-Дженнер, Хлои очень не везет. Не так давно она оказалась в центре скандала с Тристаном Томпсоном, который изменил девушке. И баскетболист не был единственным мужчиной, который нечестно поступил с Хлои. Несмотря на все обиды и разочарования она верит, что сможет найти того, кто не предаст, всегда поймет и поддержит. Хлои рассказала об этом в интервью в подкасте адвоката Лоры Вассер «Развод – отстой». Звезда заявила, что хочет выйти замуж несмотря скандалы и измены, которые были в прошлом. 

Во время записи подкаста Хлои призналась, что «лучше любить и потерять, чем никогда не влюбляться». Девушка не собирается всю жизнь провести в гордом одиночестве и даже готова стать невестой, если найдется достойный кандидат. Правда в данный момент Хлои не находится в активном поиске партнера для отношений. Она много времени уделяет саморазвитию, дочке и уходу за собой. Звезда считает, что нужный человек обязательно появится, когда этого не ждешь.

В интервью для «Развод – отстой» Хлои было тяжело говорить о разрыве с Тристаном. Но она нашла в себе силы и сказала, что не могла больше терпеть предательство. Хлои назвала этот период разлада одним из самых сложных в своей жизни. Но сейчас всю себя она отдает дочке и хочет сделать малышку счастливой, хоть и негативно относится к тому, что Тристан общается со своим ребенком.

Хлои также поделилась переживаниями после развода с мужем Ламаром Одомом, который тоже не был ей верен.  Девушка считает, что важно преодолеть эту боль и понять, что жизнь продолжается: «После моего первого мужа я поняла, что в итоге с тобой все равно будет все в порядке. Я действительно думаю, что вы должны пройти через свои чувства. Развод с Ламаром был для меня таким тяжелым, потому что я впервые разбила себе сердце и вложила все силы в брак».

Похоже, Хлои все еще верит в хороших людей и любовь. Мы надеемся, что она встретит действительно классного человека и наконец будет счастлива в браке. Удачи ей!