Мы уже писали о том, что в августе Хлоя и Бруклин были замечены вместе на вечеринке в Лос-Анджелесе. И у нас появилась надежда на то, что они снова сошлись спустя год после разрыва. Ни Хлоя, ни Бруклин пока что никак не комментировали свое воссоединение, НО фанаты нашли доказательство, что, если они и не встречаются, то уж точно проводят время вместе.  Звезды поделились снимками в Инстаграмах (запрещенная в России экстремистская организация), внимательно изучив которые, можно догадаться, что они были в одно время и в одном месте. Также 20-летняя актриса и 18-летний фотограф оставили милые комментарии под своими снимками. Вместо тысячи слов Хлоя выразила свои чувства сердечком под снимком, а Бруклин оказался более скромным, оставив подпись Cute x.

Хлоя Морец и Бруклин Бэкхем снова вместе? Есть доказательства!

Кстати, несколько недель назад фанаты также заметили, что Хлоя снова подписалась на Бруклина в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Хлоя Морец и Бруклин Бэкхем снова вместе? Есть доказательства!
Фото
tumblr.com

Напомним, что пара перестала скрывать свои романтические отношения в мае 2016 года, а уже в сентябре поклонники узнали, что влюбленные расстались… Но, кажется, Хлоя и Бруклин вновь получают удовольствие от общения друг с другом, (надеемся, что от вновь вспыхнувших чувств тоже). Уверены, что официального подтверждения о возобновлении отношений осталось ждать совсем немного!