Каковы их мечты, как они признаются в своих чувствах и как себя ведут, когда им нравится девушка? Сейчас узнаешь.

Хочешь самого романтичного бойфренда?
Фото
tumblr.com

Овен

Овны, когда влюбляются, стараются показать себя только с лучшей стороны, и им прекрасно удается сочетать в себе качества идеальной половинки, что очень привлекает. Ты любишь читать? Овен узнает твое любимое произведение и прочтет его, а еще будет стараться похвастаться своими достижениями, чтобы точно произвести на тебя впечатление. Кстати, представители этого знака очень внимательны по отношению к девушкам, так что не облегчай ему задачу – пусть поухаживает за тобой.

Телец

Тельцы очень настойчивы по своей природе. Если они ставят перед собой цель, то всегда ее добьются, а если этой целью стала девушка, которая просто сводит их с ума, то они приложат все усилия, чтобы быть с ней. Чувства делают из них настоящих романтиков – они будут придумывать разные причины встретиться, погулять, а потом официально позовут на свидание. А еще они всегда оказывают красивые знаки внимания своей девушке, ведь она для них – главное сокровище.

Близнецы

Противоречивость – главная черта этого знака! Одни астрологи будут говорить, что Близнецы всегда верны, другие – непостоянны, но все это зависит от искренности чувств с обеих сторон. Да, у представителей этого знака много друзей, да, они любят ходить на вечеринки, но это не значит, что они будут флиртовать со всеми подряд. Если Близнецы уверены в своей половине, то они готовы оставить все свои увлечения, лишь бы их любовь всегда была рядом. Эх, романтика…

Хочешь самого романтичного бойфренда?
Фото
tumblr.com

Рак

Парням-Ракам нередко приписывают статус «самый романтичный человек года» и есть за что – они мечтательны и очень застенчивы, особенно, когда встречают ту самую. В этот момент все происходит, как в фильмах с замедленным действием: она проходит мимо него, ее волосы развеваются на ветру, а он не может оторвать взгляд. Их чувства всегда искренни и глубоки, а любят Раки всем сердцем. Но при этом такие парни не станут терпеть вечные капризы, ведь это может нарушить их покой, и, к сожалению, если чувства их половинки угасают, то они просто смирятся с происходящим. Зато они умеют очень красиво ухаживать!

Лев

Львы очень страстные и пылкие натуры. Они сильны, умны и великолепны, а еще у них масса других достоинств. Однако, минусов у них тоже немало, например, многим они могут показаться эгоистами, но можем точно тебе сказать, что, когда Лев влюбляется, он перевоплощается в романтика. С ним ты всегда будешь чувствовать себя в безопасности и уюте, ведь сделать тебя счастливой будет главной задачей Льва.

Дева

На первый взгляд парень-Дева может показаться холодным, но это далеко не так – просто представители этого знака боятся сделать неправильный выбор, они боятся предательства. Но когда они уверены в своем партнере, то превращаются в самых нежных и любящих парней. Их ухаживания могут быть простыми, без всяких излишеств, но зато самыми искренними и честными. Они, как и любой влюбленный знак, будут делать все, чтобы их половинка была счастлива. А еще они никогда не ошибаются в спутнике жизни – влюбляются раз и навсегда! Ну разве это не романтично?

Хочешь самого романтичного бойфренда?
Фото
tumblr.com

Весы

Весы достаточно демократичны в отношениях. Они не станут кого-то подчинять своей воле, но и сами становиться подчиненными вряд ли захотят – представители этого знака считают, что в отношениях все равны. Они за равноправие в семье, чтобы каждый мог сделать вклад в ее развитие, но не стоит сразу думать, что Весы безымоциональны – они, наоборот, любят преподносить разные сюрпризы своей избраннице: цветы без повода, неожиданный поход в театр, кино под открытым небом и так далее.

Скорпион

Скорпионы сами по себе натуры очень сложные. Они могут говорить одно, делать второе, а думать третье, поэтому никогда не стоит делать поспешных выводов, основываясь на их поведении. В отношениях они страстные романтики. И мы это на полном серьезе – помимо романтики и домашнего уюта, им нужны страсть и огонь. Конечно, их любовь может быть очень своеобразной, но зато честной: Скорпионы никогда не будут надевать на себя маски и во всем будут искренни. Их избранницами нередко становятся тихие мечтательницы или девушки, которые готовы идти на жертвы ради любви.

Стрелец

А вот у Стрельцов главная потребность – любить и быть любимым. Но это не значит, что они будут все время тебе изменять, наоборот, если жить с представителем этого знака в гармонии, то никого, кроме тебя, он даже и не заметит. Их чувства всегда искренние и настолько чистые, что порой удивляешься, откуда так много любви в одном человеке. Только сразу запомни: ложь, обман и предательство они не потерпят никогда. Поэтому будь честна со Стрельцом, чтобы между вами не было недопонимания.

Хочешь самого романтичного бойфренда?
Фото
tumblr.com

Козерог

Козероги не верят в любовь с первого взгляда и в притяжение противоположностей. Но нередко ошибаются в этом своем стереотипе. Ведь сердцу не прикажешь, а уму не докажешь, как говорится. Козероги всегда ищут верную спутницу жизни, которая будет готова любить его всем сердцем. И если такая находится, то Козерог всеми силами будет стараться сделать ее частью своей жизнью. Залог счастливых отношений, по мнению этих знаков, – взаимопонимание и доверие.

Водолей

А вот парни-Водолеи будут подстраиваться под возлюбленную. Если ей не нравятся цветы и любовные стихи, но она просто без ума от рок-групп, то Водолей достанет ей билеты на концерт. Для него очень важно, чтобы избранница была счастлива. Он будет всеми силами стараться сделать все, чтобы ты чувствовала себя не просто принцессой, а королевой! Правда, Водолеи очень общительны (мы это к тому, что у них много подруг), но не стоит ревновать. Если он выбрал тебя, то ему больше никто не нужен.

Рыбы

Парни-Рыбы очень противоречивые персоны. Ты никогда не сможешь предугадать его действия и найти им объяснения (ладно, логику действий ты еще сможешь объяснить, но с трудом). Сегодня они бодры и веселы, а завтра могут быть хмурыми и серьезными, но не стоит сразу винить себя в такой резкой смене настроения – это свойственная черта их характера. Зато они очень харизматичны и отличные партнеры для серьезных отношений. Правда иногда Рыбы очень стеснительны и могут прятать свои чувства, но если их тайна раскрывается, то любят они горячо! И заботятся о своей половине.