Надеемся, ты очень внимательно читала наши советы о том, как подготовиться к выпускному. Что ж, еще чуть-чуть, и день «икс» настанет! Если местом проведения бала твоя школа выбрала Государственной Кремлевский Дворец, то тебе несказанно повезло – ведь мы там тоже будем. И, как всегда, с призами. Мороженое Cornetto и Elle Girl готовит для тебя сюрприз!

Так-так, постой, ты еще не пробовала все вкусы мороженого Cornetto?! OMG, как ты могла?! Этот вафельный рожок растопит даже самое холодное сердце, Cornetto – это прекрасный повод сломать лед сомнений и наконец решиться сделать первый шаг! Но вернемся к призам.

Elle Girl и бренд Cornetto организуют специальную фотозону, где ты сможешь сняться у профессионального фотографа и… стать королевой бала, а твой бойфренд (или друг, или парень, которого ты закадрила пять минут назад) – королем бала! Хочешь узнать, что для этого надо сделать? Тогда читай и запоминай:

  1. Найди пресс-волл Cornetto.
  2. Сделай селфи со своим парнем, другом или в гордом одиночестве. Строить рожицы и дурачиться разрешается.
  3. Опубликуй фото в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) или «ВКонтакте» с хэштегом #выпускнойCornetto.
  4. Жди объявления победителей!

Cornetto и Elle Girl выберут самых крутых парня и девушку, которые удостоятся звания «Мистер и Миссис Выпускной 2017»! Победители дадут интервью и примут участие в профессиональной фотосессии – а потом будут любоваться собой на сайте Elle Girl.

В этом году Государственный Кремлевский Дворец откроет свои двери для более чем 6 000 выпускников. Так что дерзай.

Встретимся 23 июня в 17:00!

Хочешь стать королевой выпускного и дать интервью Elle Girl?