Песня Гарри Sign of the Times уже возглавила все музыкальные чарты, подвинуться пришлось даже Адель и Эду Ширану! Фанаты без ума от нового сингла и с нетерпением ждут все треки с дебютного сольного альбома Хаззы.

К счастью, ждать осталось недолго. Пластинку Стайлса можно будет скачать уже 12 мая! Об этом рассказал сам Гарри в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Да-да, именно это фото станет обложкой нового альбома певца. WOW!

Хочешь увидеть обнаженного и мокрого Гарри Стайлса?

Многие дирекшионеры уже сделали предзаказ пластинки.

Также Гарри представил трек-лист:

Хочешь увидеть обнаженного и мокрого Гарри Стайлса?

Больше всего поклонниц заинтересовала песня Ever Since New York. Фанатки сразу же вспомнили хит Тейлор Свифт Welcome to New York, и теперь у них есть кое-какие предположения… Ведь именно в Нью-Йорке звезды когда-то закрутили роман! Может быть певец посвятил песню своей экс-подружке?

Конечно, все это только догадки. Чтобы сделать окончательный вывод, фанаткам придется дождаться выхода песни, чтобы услышать текст и расшифровать тайное послание для Тей.

Также напомним, что уже 15 апреля Гарри выступит на Saturday Night Live и представит один из своих синглов. Не пропусти это событие!