Совсем недавно Холзи невероятно порадовала своих поклонников – 2 июня девушка выпустила новый альбом Hopeless Fountain Kingdom. И именно он помог ей занять первое место в Billboard 200 Chart!

Холзи первая, кто сделал это в 2017 году!
Фото
tumblr.com

Холзи стала не только лидером списка, но и первой в этом году певицей, которой удалось достигнуть такой высоты. До того, как это место заняла Холзи, лидерство в Billboard 200 Chart принадлежало Леди Гаге (в ноябре 2016 года певица выпустила альбом Joanne, который занял первое место в вышеупомянутом чарте). Более того, Холзи стала четвертой певицей, которой удалось достичь заветного первого места! До нее в чарте Billboard лидерами становились только Леди Гага, Solange и Барбара Стрейзанд. За годы существования чарта лидерскую позицию занимали 16 мужчин и 10 музыкальных коллективов. Ну а теперь пришло время Холзи.

Кстати, а ты уже слышала ее новый альбом, который всего лишь за неделю разошелся тиражом в 106 тысяч экземпляров? Если нет, то обязательно послушай. А еще не забудь, что 22 августа Холзи исполнит свои самые лучшие песни в московском клубе Stadium Live. Увидимся там! ;) 

Холзи первая, кто сделал это в 2017 году!
Фото
tumblr.com