Холзи снова заговорила о том, что на самом деле произошло между ней и ее бывшим G-Eazy. В субботу она выступила на шоу Saturday Night Live, где публично пристыдила певца, исполнив хит Without Me. В то время как текст песни говорил сам за себя, умная сценическая установка с подсветкой рассказала нам гораздо больше о причинах разрыва пары.

Одной из самых ярких строк на стене стала «Мне так жаль, Эшли (ее настоящее имя), что я обманул». Но еще более печальным выступление делала боль, которая звучала в каждом слове, что пела звезда. Она не только рассказала об измене, но и четко упомянула, где именно экс-бойфренд обманул ее: «дома в Лос-Анджелесе», «в Новом Орлеане», «Лондоне» и «там, где она не может вспомнить».

После выступления Холзи подтвердила все, о чем спела со сцены, в твиттере: «Как артистка я имею право оставаться честной и писать о том, что важно для меня. Как женщина я не позволяю себе молчать о тех, кто сделал мне больно. Моя правда всегда будет отражена в моем искусстве».

Холзи и G-Eazy расстались в июле прошлого года. Певица сообщила о том, что они решили взять паузу, в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), а затем обоих звезд стали замечать в компании: он флиртовал с девушками, а она с коллегами. В итоге пара рассталась.