HTC выпускает новый смартфон Butterfly

Смартфон будущего

Смартфон Butterfly от HTC уникален за счет передовых технологий и настоящего экрана 1080p HD super LCD 3, защищенного сверхпрочным стеклом. Новинка от HTC отличается потрясающей плотностью пикселей – 440 точек на дюйм и 5-дюймовым экраном, что в полной мере позволяет насладиться мельчайшими деталями при просмотре видео в формате HD или фотографий высокого разрешения.

В стильном корпусе нового смартфона HTC использовано запоминающееся сочетание элементов, выполненных в черном и красном цветах. HTC Butterfly кажется тоньше, чем другие устройства того же размера, поскольку его края сужены до 4 мм.

Отличная камера

Камера HTC Butterfly позволит тебе сделать четкие красивые кадры даже в условиях недостаточного освещения. С 8-мегапиксельной камерой с широкоугольным 28-миллиметровым объективом и сверхбыстрым автофокусом ты зафиксируешь все яркие моменты. Функция VideoPic™ позволит снимать фото и видео одновременно. А удерживание кнопки спуска затвора активирует режим серийной съемки, при котором ты сможешь сделать множество снимков со скоростью четыре кадра в секунду и запечатлеть все, что происходит вокруг.

Чистый звук

Смартфон Butterfly от HTC оснащен уникальным встроенным усилителем звука как для наушников, так и для динамика. Усилителем управляет специальный звуковой процессор, что помогает значительно снизить уровень шумов и добиться чистого звучания без искажений даже на максимальной громкости. Технология Beats Audio™, представленная на эксклюзивной основе в смартфонах HTC, позволит тебе слушать и слышать музыку именно так, как задумал исполнитель. Кроме того, HTC Butterfly подарит тебе чистый звук при воспроизведении игр и видео.

Покупка

Смартфон HTC Butterfly будет доступен к покупке только в монобрендовых магазинах HTC, фирменных магазинах сети «Связной», «ИОН», «М.видео» и «МедиаМаркт». Рекомендованная розничная цена смартфона в России составит 29 990 рублей. Также в ближайшие дни на данную модель будет доступен предзаказ на сайте www.htc-online.ru и сайтах вышеупомянутых магазинов по цене 27 990 рублей.