И сбоку бантик: Лиса из BLACKPINK отметила день рождения в самом милом наряде весны 2023
Фото
lalalalisa_m

В понедельник у Лисы из BLACKPINK был день рождения, но отметила его девушка только в эти выходные. Она опубликовала в своих социальных сетях фото с празднования, и ее образ заинтриговал многих поклонников. Все мы знаем, что девчонкам из BLACKPINK полюбился тренд этого года — бантики. Но в этот раз Лиса решила оставить незатейливый аксессуар не только на волосах, но и выбрала платье с крупными бантами спереди.

И сбоку бантик: Лиса из BLACKPINK отметила день рождения в самом милом наряде весны 2023
Фото
lalalalisa_m

Такой наряд точно произвел вау-эффект на вечеринке. В дополнение к образу Лиса надела красные колготки. В таких ты не замерзнешь прохладными весенними вечерами. А красный бант на макушке привлекает внимание и выглядит очень экстравагантно. Конечно, такой объемный аксессуар наденет не каждая девушка, Поэтому для начала можно ограничиться заколками или резинками в виде бантика.

Заколка Milledeux
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Чтобы сбалансировать столь яркий образ, Лиса надела бежевое платье. Но и на нем мы видим полюбившийся аксессуар. Поэтому не бойся переборщить.

Также  обрати внимание на туфли Лисы. Они идеально подобраны в тон колготкам.  Именно благодаря такому сочетанию твои ноги будут казаться длиннее.

Платье Belucci
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru