И такое бывает: почему Джей-Хоуп из BTS не смог стать ведущим кулинарного соревнования? 💔
Фото

theGirl

Если верить министерству обороны Южной Кореи, то Джей-Хоуп рассматривался в качестве ведущего Международного конкурса военных поваров. Эту идею рассматривали на очередном заседании распределении военного бюджета.

Однако военными было принято решение повременить с созданием конкурса, а в итоге его вообще полностью отменили. Как говорит сам министр обороны Южной Кореи, основной задачей Джей-Хоупа должен был стать показ того, как он и другие солдаты добросовестно выполняют свой воинский долг перед страной.

<p>Шин Вон Сик</p>

Скорее всего, такое решение было принято, чтобы не выделять участников BTS на фоне других военных. Джей-Хоуп и другие звезды корейской сцены пошли в армию в соответствии с принципами и законом, что все молодые люди в Корее должны пройти обязательную военную службу независимо от их статуса и популярности.

И такое бывает: почему Джей-Хоуп из BTS не смог стать ведущим кулинарного соревнования? 💔
Фото

Соцсети Джей-Хоупа

Джей-Хоуп поступил на военную службу в апреле 2023 года в 36-ю дивизию в Вонджу. После его выбрали в качестве инструктора 36-й дивизии. Теперь он помогает новобранцем лучше адаптироваться к службе в армии 👏🏻