Идеально для ноутбука: 6 больших и стильных сумок на осень 2023
Фото
theGirl

Какой аксессуар важнее всего в осеннее время года? Ремень, чтобы держать новые джинсы? Может быть зонтик, который спасет от плохой погоды? Или прикольные носки, чтобы жизнь казалась красочнее? Нет! Важнее всего стильная и вместительная сумка. Именно с ней ты пойдешь и на учебу, и на работу, и на важную встречу. Она станет твоим верным спутником на каждый день. А значит нам с тобой важно выбрать максимально удобный, вместительный и практичный вариант. Такой, в который поместится ноутбук, ежедневник, косметичка и все остальные нужные предметы на каждый день.

Как раз такие модели сумок я и собрала в этой подборке 👇

Базовый кожаный шопер

Черный кожаный шопер должен стать частью твоего осеннего гардероба хотя бы потому, что с ним ты можешь составить невероятное количество стильных образов. Я серьезно! Такой аксессуар подойдет абсолютно ко всему — и к бомберу, и к пальто, и к тренчу, и к косухе…

Сумка Mango
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Тканевый шопер

Простой и легкий вариант для тех, кто любит носить стильные кэжуал аутфиты с кроссовками, бомберами и джинсами. Именно к таким нарядам большой тканевый шопер подойдет лучше всего.

Сумка Sela
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Логомания

Тренд на логотипы остается с нами этой осенью, так что самое время приобрести сумку с символикой узнаваемого бренда. Бери на заметку: особенно стильно осенью 2023 будут выглядеть модели с лаконичными надписями и рисунками.

Сумка Karl Lagerfeld
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Кожаный шопер

Идеальная сумка для учебы и офиса — кожаный шопер в необычном базовом оттенке. Например, сером, шоколадном или карамельном. Такая универсальная модель прослужит тебе не один год, так что смело добавляй ее в свою шопинг-корзину.

Сумка Giorgio Costa
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Сумка с плетением

Летний тренд на плетеные вещи можно перенести и в осенний сезон, если заменить солому на кожу. Главное — выбирай сумки с аккуратным и маленьким плетением. Большие «косы» в стиле Bottega сейчас уже не в тренде.

Голубая сумка

Осенью все яркие цвета в своем аксессуарном гардеробе лучше всего заменить на приглушенные пастельные. Поэтому на смену розовой сумочке в эстетике barbiecore можно подобрать красивый нежно-голубой шопер.

Сумка Tervolina
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru