Спорим, что ты не знала о такой форме гадания, как литомантия. Это когда получаешь ответы от Вселенной, бросая камушки или кристаллы. То, как они упадут, в какую сторону или сколько кругов оставят на воде (если гадаешь с ней) — все это послужит намеками и ответами на твои заданные вопросы. Если карты Таро постоянно врут, а во сне с четверга на пятницу никто не приходит — попробуй гадание на кристаллах, про которое мы тебе сейчас расскажем.

Источник
giphy

Тебе понадобится

  • 12 кристаллов: Выбери 12 маленьких кристаллов — и да, твои любимые аметистовые серьги или ожерелье из розового кварца тоже считается. Если хочешь проявить фантазию или попробовать сделать гадание более правдоподобным, то попробуй отобрать те камни, которые представляют определенные качества человека. Но и без такого разнообразия кристаллов или камней, можно взять просто те, которые точно есть дома — они отлично подойдут. Если же у тебя вообще дома нет ничего подобного, то можно насобирать 12 камушков с улицы (только не забудь потом их хорошенько помыть);

  • Красивый мешочек:Чтобы все 12 камушков или кристаллов спокойно туда поместились;

  • Круг диаметром 1 метр: Мелом просто нарисуй его на полу или на столе. Или обозначь нитками, лентами или веревочкой.

Источник
giphy

Техника гадания на любовь

1. Задай правильный вопрос

В любом гадании очень важно правильно сформулировать вопрос. Итак, мы гадаем на любовь, а значит твои вопросы должны быть в стиле: «Будут ли мои с [имя парня] отношения счастливыми?» или «Что не так в моих с [имя парня] отношениях?», «Есть ли шанс, что мы с [имя парня] снова будем вместе?».

Также ты можешь погадать как бы со стороны своего бойфренда и задать похожие на эти вопросы: «Что [имя парня] ко мне чувствует», «Как [имя парня] видит развитие наших отношений» или «Что [имя парня] во мне больше всего не нравится/нравится».

2. Выбери свой кристалл или камушек

Сядь перед кругом и положи мешочек с камнями или кристаллами себе на колени. Расслабься и закрой глаза. Сделай глубокий вдох и запусти руку внутрь мешочка. Тебе нужно будет вытащить три камня. Ты можешь сделать это сразу, а можешь потрогать все предметы внутри, пока не найдешь «свой» камушек или кристалл. Торопиться тут некуда, поэтому максимально прочувствуй момент.

3. Согрей их в своей ладони, а потом одновременно брось в круг

4. Внимательно посмотри в какое место круга они упали

  • Кристалл, который приземлился ближе всего к центру круга — это ты и твои действия, истинные чувства или мотивы (в зависимости от заданного вопроса);

  • Кристалл, который находится вторым по близости к центру, — это человек, на которого ты гадала. Его чувства/действия/мотивы (в зависимости от заданного вопроса);

  • Кристалл, ближайший к внешней стороне круга, — это помощь со стороны или совместная перспектива (и вообще есть ли она в твоем случае).

Источник
giphy

Толкование

Теперь собери все камушки и посмотри на них. Можешь даже записать какой куда упал, чтобы не забыть. Как же толковать такое гадание на любовь? Ну, если у тебя были все-таки кристаллы, то ты можешь просто обратиться к их традиционным представлениям. Например, розовый кварц = самолюбие; рубин = страсть; аметист = исцеление. Если у тебя были просто камушки, то попробуй почувствовать, с чем тот или иной у тебя ассоциируется. Может, это был камень, найденный в детстве на прогулке с мамой, или тебе по приколу подарил этот камушек бойфренд.

Затем по очереди подноси каждый кристалл к своему сердцу и проси его сказать ответ на вопрос. Закрой глаза и позволь мыслям немного поблуждать. Позволь эмоциям, изображениям, словам, чувствам, музыке или идеям свободно течь у тебя в голове. Доверься своей интуиции. Когда почувствуешь, что каждый кристалл или камушек больше ничего тебе не говорят, то запиши все мысли, которые ты услышала. Это и будет ответами на вопросы.