С тех пор, как из-за коронавируса многие фильмы и сериалы закрываются, будущее третьей части «Джуманджи» тоже было под вопросом. Но 9 июля Дуэйн Джонсон, исполнитель главной роли в проекте, поделился в своем Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) радостной новостью:

«Сегодня утром был приятный и неожиданный звонок. Проект „Джуманджи“ все еще в силе. Во-первых, спасибо. Во-вторых, я буду всегда благодарен за то, что у нашего „Джуманджи“ есть эта уникальная, забавная магия и сила, которая влечет семьи по всему миру. Вся наша команда будет работать еще усерднее, чтобы сделать следующую часть „Джуманджи“ лучшей».

Йен Сомерхолдер хочет сняться в следующем фильме «Джуманджи»

Пока Дуэйн намекает нам на третью часть, Йен Сомелхолдер желает принять в ней участие и пишет об этом в комментариях к посту:

«Поздравляю, парень! Хмм, а я могу быть в следующей части?!»

Йен Сомерхолдер хочет сняться в следующем фильме «Джуманджи»

Напомним, что на данный момент главные роли заняли Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк и Карен Гиллан. Возьмут ли Йена в игру?

Кстати, кассовый сбор «Джуманджи: Следующий уровень» официально преодолел отметку в 800 миллионов долларов, сообщает Deadline.