Игра в бисер: где купить трендовые кольца летом 2022
Фото
Социальные сети Кати Кири

Украшения из бисера — это прекрасный способ разнообразить свою коллекцию бижутерии. Они смотрятся мило и стильно одновременно и особенно хорошо сочетаются с яркими летними нарядами. Если тебе тоже нравится этот тренд, лови подборку самых классных колечек из бусин, которые актуальны этим летом ✨

Бисер, розовый цвет и ромашки — это идеальный match! Ты можешь носить эти украшения как одновременно, так и по отдельности, а также сочетать их с другими кольцами, браслетами и ожерельями.

Набор из кольца, колье и браслета
Реклама. www.lamoda.ru

Сразу три кольца по очень бюджетной цене — это супернаходка. Бусинки в виде жемчужин делают эти украшения особенно нежными и утонченными: они прекрасно впишутся в образы с летящими летними платьями.

Сет из трех колец
Реклама. www.podrygka.ru

Если в твой стиль серебристые акценты вписываются лучше, чем золотые, обрати внимание на эту пару колечек. Они могут стать твоей базой в украшениях!

Сет из колец с серебристыми бусинами
Реклама. www.podrygka.ru

Подвески в виде мармеладных мишек — это еще один тренд в украшениях. В сочетании с цветным бисером смотрится особенно мило!

Кольца с подвесками
Реклама. www.podrygka.ru

Пусть это кольцо сделано из крупных бусин, а не из бисера, стилистически разницы особой нет. Его можно носить в сочетании с тонкими кольцами из белого бисера или как единственный акцент в образе.

Кольцо с камнем
Реклама. www.podrygka.ru