Иль де Ботэ приглашает на свой день рождения

Тебя ждет обширная программа различных спортивных активностей, как их видит Иль де Ботэ через призму красоты, например конкурс спортивный мейкап: попробуйте нанести себе макияж, крутя при этом обруч! Выиграет тот, у кого не упадет обруч. В этот день в магазине тебя ожидают консультации ведущих специалистов марок, диагностика кожи, тестирование продуктов, потрясающие подарки от марок – экспресс-маникюр и флэш-макияжи, подарочная гравировка флаконов парфюмерии. Огромное количество конкурсов, викторин, любимая игра «Спортлото» и даже армрестлинг! Отдельного внимания заслуживает шоу-программа: выступление гимнастки, аквагрим, обучение искусству оригами, бодиарт, фотобудка с моментальными фото. Угощать гостей будут новомодными кислородными коктейлями, фруктовыми канапе, конечно же, будет всеми любимый шоколадный фонтан и даже ярмарка со сладостями.

Иль де Ботэ приглашает на свой день рождения

На 1-м этаже магазина Иль де Ботэ ты сможешь получить консультацию визажистов марки SEPHORA, познакомиться с бестселлерами марки, создать флеш-макияж по последним модным тенденциям осени 2014. А за покупку продукции марки тебя ждут приятные сюрпризы и подарки.

Главный же сюрприз приготовил сам магазин-именинник. Тебя ждут скидки 25% на все, за исключением товаров по специальной цене и эксклюзивных товаров марок Dior, Guerlain, Chanel. Также в эти два дня проходит акция «Счастливые дни», а это значит, что на покупку от 2  000 рублей ты получишь карту на 500 рублей в подарок (в акции принимает участие и марка Tom Ford)! И только 24 и 25 октября, беспрецедентное событие – при покупке продукции марок Chanel, La Mer на сумму от 4 000 рублей, карта на 500 рублей в подарок!

Приходи поздравить любимый магазин с Днем рождения и совершай приятные покупки с выгодой.