Мария Погребняк сообщила, что Илья Милохин больше не является участником TikTok-дома PopStar. По словам основательницы хауса, парень увлекся запрещенными веществами. О поведении брата Дани Милохина девушка рассказала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 👇🏽

Илья Милохин покинул TikTok-хаус PopStar из-за проблем с наркотиками
Фото
@mariapoga_

Мария поведала подписчикам, что не собирается бросать парня в беде и поможет ему с реабилитацией:

«В последнее время он вел себя очень странно — мог не приехать на съемки, недопонимания с ребятами из дома. О слове „семья“ пришлось забыть, когда он нам сказал, что больше не хочет жить в доме и просто собрался и куда-то уехал…

Мы до последнего пытались наладить с ним контакт😰
Но в прошлую пятницу он сорвал концерт у своей группы и не вышел на сцену. Уехал. Оказалось, что он вновь начал употреблять запрещённые вещества

Больно? Честно, да.
В ближайшее время Илья ложится на реабилитацию в клинику, я максимально постараюсь вновь ему помочь.

Что будет дальше — увидим 🙏🏻».

(Орфография и пунктуация автора сохранены — прим. редактора).

Участники музыкальной группы «Не говори маме», солистом которой является Илья, опубликовали видео, в котором назвали парня «вруном и лицемером». Ребята рассказали о том, как Милохин сорвал их последнее выступление, просто уйдя с него.

Большинство подписчиков стали жалеть Илью, предполагая, что парень сорвался из-за свалившейся на него популярности. А что думаешь ты?