В конце лета прошлого года стало известно о разводе Ильи Прусикина из Little Big с супругой Ирой Смелой. Тогда некоторые отечественные СМИ предположили, что причиной разрыва стал роман Ильи с Софьей Таюрской из его группы. Недавно ребята признались, что действительно встречаются. Но оба заявляют: они вступили в отношения уже после того, как Илья развелся.

И вот журнал «Тайны Звезд» решил сделать Илью, Софью, Иру и их «драму» центральными героями номера. Солисты Little Big, разумеется, не смогли промолчать. Ребята затроллили обложку и опубликовали очень секси-снимок на фоне целой кучи журналов с их изображениями.

Илья Прусикин и Софья Таюрская, Little Big
Фото
@iliyaprusikin

«Это та-а-а-ак плохо, что просто охеренно!!! Я был на обложке Forbes, но этот 27-рублевый журнал, с нашими лицами, которые вырезали из рандомных фото, наспех найденных в интернете, теперь мой личный топ», 

— написал Илья под снимком.

Парень также пообещал, что поставит это фото на обложку следующего альбома Little Big, если фанаты поддержат репостами клип Ильи да Софьи «Ой да на рэйве». Оставим его здесь, чтобы ты не искала :)