Им Су Хян из дорамы «Доктор-адвокат» выложила всю правду о корейском шоу-бизнесе

Свежая дорама «Доктор-адвокат» постепенно набирает популярность среди фанатов корейских сериалов. На многих сайтах онлайн-просмотров она уже набрала более 8 баллов из 10! Вместе с известным актером Со Чжи Сопом в дораме снялась Им Су Хян, чье участие помогло дораме подняться в рейтинге. В «Докторе-адвокате» девушка исполнила роль принципиального прокурора Гым Сок Ён.

Им Су Хян из дорамы «Доктор-адвокат» выложила всю правду о корейском шоу-бизнесе
Кадр из дорамы «Доктор-адвокат»

Корейские нетизены называют Им Су Хян «поздноцветом» — дебютировала она в 2009 году, сыграв небольшую роль в фильме «Тайна четвертого урока», а в 2011 привлекла гораздо больше внимания дорамой «История Кисэн». Настоящего прорыва актриса добилась лишь в 2018 году, став звездой второго плана в популярной дораме «Мой ID — Красотка с Каннама».

Им Су Хян из дорамы «Доктор-адвокат» выложила всю правду о корейском шоу-бизнесе
Кадр из дорамы «Мой ID — Красотка с Каннама»

Может, Им Су Хян и шла к славе маленькими шажочками, но вот мужские сердца завоевать ей труда не составило. Актер Сун Хун, с которым Им Су Хян работала аж над тремя дорамами («История Кисэн», «Пятеро детей», «Девственница Ури»), как-то признался, что едва не влюбился по уши в Им Су Хян на съемках, не в силах отделить ее личность от персонажа в дораме «История Кисэн».

Сун Хун

Но в багаже корейской звезды не всегда можно найти лишь успех, любовь и славу. Шоу-бизнес Южной Кореи — жестокий мир, в котором проигравший никогда не увидит уважения публики, а победитель будет проходить тяжелые испытания одно за другим.

Им Су Хян тоже было нелегко: недавно девушка поделилась своими воспоминаниями о 6-месячной подготовке к роли в дораме «История Кисэн», во время которой она испытывала жуткое давление и невероятный стресс.

Им Су Хян

К счастью, сейчас у Им Су Хян поводов грустить не осталось: девушка завоевала свое место под солнцем зрительской любви 😍 Мы уверены, что успех ее двух новых дорам поможет актрисе стать еще успешней и популярней!