Imagine Dragons проведут виртуальный квест 🧭

Группа Imagine Dragons решила повторно провести виртуальный квест, приуроченный помощи детям с онкологическими заболеваниями. В 2013 году музыканты основали благотворительный фонд Tyler Robinson Foundation. И в прошлом году уже провели первый виртуальный квест, чтобы помочь фонду собрать средства для больных детей.

Квест был организован при участии digital-художника Даниэля Скрипника, который является официальным послом благотворительного фонда Tyler Robinson Foundation в Украине. В этом году он также будет одним из создателей проекта. В чем же будет заключаться сам квест? В интервью для SRSLY об этом подробнее рассказал сам Даниэль.

Новый квест представляет собой сиквел первой части, самой главной идеей которого является помощь благотворительному фонду. Игроки регистрируются, делая взнос в виде определенной суммы через официальный сайт Tyler Robinson Foundation. Программа будет отличаться от прошлого тем, что в этот раз исход сюжета будет зависеть от самих игроков, а главной темой будет путешествие во времени. Сами участники Imagine Dragons станут персонажами, которые будут на протяжении всего времени сопровождать игроков, и все вместе появятся в финале.

Игра будет проходить с 14 августа по 2 сентября в официальном инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) аккаунте квеста @dragonsthequest. В этом году количество победителей увеличили до 30, а чтобы стать одним из них, нужно быть очень активным. Создатели квеста говорят, что на этот раз подарки будут больше и горячее 🔥 Так что, ты сама знаешь, что делать.