Вместе с ivi мы собрали несколько индийских сериалов про любовь, которые (почти) не стыдно посмотреть с подругой. Только вчитайся в эти сюжеты! 

Простые мечты 

Индийские сериалы про любовь, которые поднимут настроение вам с подругой
Фото
ivi

Нешуточно захватывающий индийский сериал о простых девушках, которые устроились работать в отель Tropical Paradise, по-настоящему здесь подружились и вместе переживают трудности и радости рабочих будней.

«Секс в большом городе» по-болливудски! 

Умница Кэти хочет вернуть доброе имя своего отца, который потерял репутацию. Трудяга Ри старается помочь своей бедной семье. Красотка Пэм мечтает о роскошной жизни и муже-богаче. Скромная Гаджи мечтает о признании отца. Каждый день девушек ждет немало испытаний, которые они преодолевают благодаря своей дружбе, легкому нраву и желанию исполнить свои мечты. 

Возлюбленная

Индийские сериалы про любовь, которые поднимут настроение вам с подругой
Фото
ivi

Будет трудно не очароваться этой красивой, но печальной историей любви, основанной на повести Ф.М. Достоевского «Белые ночи». Простой парень приезжает в маленький город и становится певцом в роскошном ночном клубе. Однажды прогуливаясь у реки, он останавливает взгляд на незнакомке с зонтиком. Попытка заговорить лишь пугает скромную девушку, и та пытается убежать. Настырный юноша не отчаивается и догоняет ее, предлагая проводить до дома, ведь уже ночь. Ей приходится согласиться. Так они влюбляются друг в друга. Со временем чувства молодых только крепнут, влюбленные вот-вот заживут, как в сказке. Но, оказывается, девушка уже год ждет суженого, который обещал вернуться за ней. Однако парень уверен, что сможет заставить девушку забыть своего возлюбленного.

Индийские сериалы про любовь, которые поднимут настроение вам с подругой
Фото
ivi

Мехэк – настоящая хранительница очага! Жизнерадостная, дружелюбная и смешливая девушка с выдающимися кулинарными способностями. Она уверена, что вкусная полезная еда и хорошее настроение делают жизнь по-настоящему счастливой. В жизни Мехэк есть и успехи, и неудачи. И тот мужчина, благодаря которому она понимает: социальные стандарты не так уж и важны. Главное – чтобы было хорошо и уютно в ее доме.

Безумная дружба, сумасшедшая любовь

Индийские сериалы про любовь, которые поднимут настроение вам с подругой
Фото
ivi

Любовь или дружба, карьера или семья, мечты или реальное счастье – нелегкий выбор стоит перед студентами престижного колледжа Гаури, Шивином и Аханом. Ахан – единственный сын состоятельного и весьма влиятельного бизнесмена, Шивин – незаконнорожденный сын богача и в одиночку противостоит нападкам общества. Гаури – простая девушка, которая мечтает освободить маму от тяжелого труда горничной, вырваться из нищеты и обеспечить ей безбедное существование. Друзья Шивин и Ахан неравнодушны к Гаури, каждый из них пытается завоевать сердце красавицы.

Однако девушка не спешит делать выбор, ведь любовь не входила в ее планы в принципе. 

Индийские сериалы про любовь, которые поднимут настроение вам с подругой
Фото
ivi

Яркая индийская история, главной темой которой становятся религиозные противоречия внутри одной крепкой семьи. Один из братьев проповедует индуизм, в то время как второй – мусульманин. Вдобавок оба героя влюблены в одну и ту же честную, красивую, но несчастную девушку. Кого же из братьев – таких непохожих друг на друга – выберет красавица?