Инсайдер рассказал, почему Тейлор Свифт и Джо Элвин расстались

Несколько дней назад стало известно, что 33-летняя певица Тейлор Свифт и 32-летний актер Джо Элвин расстались после шести лет отношений. И пока сами звезды хранят молчание и не комментируют причины разрыва, источники, близкие к окружению артистов, поделились деталями брейкапа со СМИ.

Так, по словам инсайдера портала People, отношения Тейлор и Джо просто полностью исчерпали себя. Аноним заявил, что пандемия COVID-19 оказала большое влияние на развитие их романа.

«У них и раньше были проблемы, но они всегда все решали, поэтому и в этот раз друзья подумали, что они проведут некоторое время порознь, но в конце концов вернутся друг к другу. У них было много общего, и они полюбили друг друга, попав в собственный безопасный пузырь. Затем разразилась пандемия, и они оказались заперты вместе и продолжали развивать свои отношения таким изолированным образом. Дело в том, что Джо не успел по-настоящему узнать ее за пределами этого пузыря».

Ребята познакомились на Met Gala в 2016 году и почти сразу начали встречаться. В творчестве певицы неоднократно появлялись намеки на их с Джо роман, но прямо об отношениях звезды не говорили. Джо не нравилось быть в центре внимания и постоянно отвечать на вопросы, связанные с их отношениями. Пара в принципе не любила выставлять подробности своей личной жизни в Сеть.

«Джо боролся с масштабом славы Тейлор и вниманием публики. Различия в их характерах также стало труднее игнорировать после нескольких лет совместной жизни. Они отдалились друг от друга».

Инсайдер рассказал, почему Тейлор Свифт и Джо Элвин расстались

Несмотря на слухи о помолвке, роман, к сожалению фанатов, подошел к концу. Но знаменитости продолжают поддерживать хорошие отношения. Источник поделился:

«Они дружелюбно настроены. Тейлор не может сказать ничего плохого о Джо. Они просто отдалились друг от друга. Тейлор сейчас очень сосредоточена на своем туре».