Самоизоляция — то еще испытание. Поводом выйти на улицу становится разве что поход в магазин или очищение мусорной корзины… Но кто сказал, что это нельзя делать красиво? 😉 Так подумали и пользователи соцсетей. Теперь, выбрасывая мусор, они наряжаются в коктейльные платья и необычные костюмы, и выкладывают фото с хэштегом #binisolationouting.

Инста-тренд: идем выбрасывать мусор в экстравагантных нарядах

Запустила этот тренд австралийская воспитательница Даниэль Аскью. Она создала группу в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация), в которой сейчас состоит более 1 млн человек.

«Моя подруга написала пост в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) о том, что она очень рада, что наступил день выноса мусора, потому что она наконец-то сможет выйти из дома. Я дала ей задание нарядиться, когда она будет выбрасывать мусор, и она приняла вызов. Я тоже решила присоединиться и даже создала группу в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) для смеха друг над другом».

Спасибо, Даниэль! 😅 Вам удалось поднять настроение уже миллионам пользователей Интернета по всему миру.

Если перейти по тегу #binisolationouting, то ты найдешь множество самых разных вариантов «мусорного» образа. Одни люди наряжаются в персонажей мультфильмов, другие мастерят костюмы из подручных материалов, а кто-то даже становится персонажем «Звездных войн».

  • Мораль такая: даже самый кратковременный выход на улицу открывает большой простор для творчества, girl 😉

Инста-тренд: идем выбрасывать мусор в экстравагантных нарядах

Вдохновляйся костюмами других людей и присоединяйся к флешмобу!

1/5
1/5
Инста-тренд: идем выбрасывать мусор в экстравагантных нарядах