В последнее время арт-искусство в картинках становится все популярнее у пользователей соцсетей. @pascalcampionart выкладывает посты с милыми жизненными зарисовками. Даже если ты не особо владеешь английским, не отказывай себе в удовольствии полюбоваться симпатичными картинками. Попробуй вжиться в сюжеты и проникнуться настроением героев.

Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) дня: атмосферные скетчи, которые добавят уюта в твою ленту

Подписи к постам порой рассказывают историю рисунка, но зачастую предоставляют тебе свободу поразмышлять самостоятельно. «Ранние часы. 2016. Всегда нравился этот», — гласит загадочная подпись к трогательной иллюстрации, где двое с разных балконов в одно время наслаждаются тишиной раннего утра. На картинке как будто есть что-то еще, знакомое и неуловимое. Впрочем, смотри сама.

Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) дня: атмосферные скетчи, которые добавят уюта в твою ленту

В некоторых постах @pascalcampionart есть целые истории, которые рассказывают арт-картинки. Вот тебе история о девушке, внутри нее живет дракон, который, кажется, родился не в ту эру и просится на волю.

1/12

А за ней следует повествование о парне. Он работает на планшете и вот-вот готов сдаться, потому что устал. Однако его девушка окружает работягу своей любовью и заботой. И хотя он не подает вида, ему становится приятно и тепло.

1/11

Еще больше таких историй у @pascalcampionart в профиле. Читай, наслаждайся и рефлексируй!