Эта девушка переехала из глубинки России, города Ижевска, в далекую и теплую Нигерию. А та, на минуточку, находится на другом континенте  – в Африке.

Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) дня: Из провинции России в Нигерию на ПМЖ

Переехала она туда не одна, а со своим мужем-нигерийцем Джейкобом и сыном Джаго. Там же они сыграли вторую свадьбу (первая была в России) и теперь живут в Нигерии. Конечно, иногда приезжают в снежный и гостеприимный Ижевск.

Кстати, о каждом из событий Наталья пишет в своем профиле. Здесь, например, она рассказала о «приключениях по дороге» из Нигерии в ее родной город:

1/5

Девушка делится со своими подписчиками (а их уже почти 100 тысяч!) рецептами национальных нигерийских блюд в сториз и ленте, рассказывает о религии и традициях в стране ее мужа и о том, как она приживается к новым для нее обычаям.

Вот, например, ее рассказ об африканском рынке:

Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) дня: Из провинции России в Нигерию на ПМЖ

Как найти другие истории? В профиле есть удобная навигация по хэштегам: #йиса_традиции,  #йиса_одетях,  #йиса_онас и т.д.

Наталья с удовольствием рассказывает про свою семью: мужа Джейкоба и сына Джаго, о семьях в Нигерии и в Ижевске. Муж – крутой танцор, а сын имеет несколько имен. Папа мужа – король, а у нее в Ижевске есть сестра, очень похожая на саму Наталью.

А еще она творческий и креативный человек: организовала поставку настоящих африканских тканей в Россию и Украину. Наталья сама шьет из этой ткани себе и на заказ одежду и модные тюрбаны, дизайн и технику исполнения которых переняла у африканцев. У нее, между прочим, уже целый инста-магазин!

Беги скорее в профиль и наслаждайся интересностями и вкусностями этого аккаунта!