Малышке Тусе сейчас всего семнадцать. Она живет в деревне и каждый день выкладывает фото простой деревенской жизни, у нее обычная среднестатистическая семья. Но несколько лет назад девочка решила рассказать о себе в интернете и создала инстаграм-аккаунт @tysya (запрещенная в России экстремистская организация). В нем она открыто показывает жизнь за пределами города, свои ежедневные тренировки, делится с подписчиками мотивацией и вдохновением. 

У Туси жизнь всегда кипит: она и развивается, и спортом занимается, и учится. Девочка пережила РПП и получила много печального опыта с похудением и диетами, чем тоже откровенно делилась со своей аудиторией. Подписчики полюбили Тусю за честность, открытость и доброту. Она не пытается создать себе образ или преувеличить свою ценность в глазах других.

В постах Туси часто можно найти искренние душевные переживания или даже мысли о ее комплексах или страхах. 

К семнадцати годам она открыла свой бизнес – ежедневники с собственным дизайном. Этот бизнес, а также реклама в блоге – основные источники ее заработка.  

У девочки не было ни начального капитала для раскрутки блога, ни связей. Блог Туси доказывает, что можно добиться огромных высот, даже если ты живешь в деревне и каждый день ухаживаешь за свиньями.

Туся смогла – а значит, может каждый, независимо от финансового положения в семье, места жительства и прочих обстоятельств.

Главное – желание. Таких успехов девочка добилась путем постоянного труда и работы над собой. Мы можем только восхищаться ей! ;)