Для многих английский — это просто катастрофа, не поддающаяся приручению и изучению. Может, тебе просто не подходит система, по которой его учат в школе? Тогда английский в Инстаграм-ленте (запрещенная в России экстремистская организация) и сториз точно для тебя. Вместе с @sayyes2english Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) превратится для тебя в образовательный портал. Никаких нудных лекций, только интерактивный английский с веселыми учителями.

1/2

Раз в неделю харизматичные преподаватели проводят прямые эфиры, из которых можно не только почерпнуть правила грамматики английского языка. Тут тебе и просмотр сериалов, и разбор песен и беседы на актуальные темы.

Кстати, если никак не могла спросить о чем-то своего учителя английского, можешь смело задавать вопрос в прямом эфире — ведущие дадут исчерпывающий ответ.

Еще на странице множество постов для самых начинающих о том, как различать и произносить различные слова. А если у тебя уже есть какие-то знания о языке, то они помогут разнообразить твою английскую речь и поднять язык на новый уровень. Вот ты удивишь всех в классе, когда заменишь уже скучные I like и I do not like на новые фразы вроде I do not really care for.

1/6

И да, сегодня — подходящий день, чтобы позаботиться о своем будущем. А вместе с @sayyes2english это будет намного проще.