Последнее время в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) стало слишком мало хорошего. В погоне за лайками и просмотрами мы забыли о самом главном: о любви, доброте и самопожертвовании. Именно это ты найдешь в профиле 34-летнего Эвана Антина из Калифорнии. Мужчина работает ветеринаром и делится фотографиями с пациентами в своем аккаунте. 

И забыли сказать, Эван – настоящий красавчик!

(Но 1 миллион подписчиков у него, конечно, не поэтому). 

Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) дня: получи дозу умиления от самого симпатичного ветеринара на планете

Популярность красавчика-ветеринара началась в 2015 году, когда журнал People присвоил ему награду «Самого сексуального укротителя зверей». После этого в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) у Эвана резко увеличилась аудитория, однако парень не растерялся и быстро придумал, как удивить свою аудиторию. Теперь он постоянно снимает разнообразные видео с участием своих пациентов. Это невероятно мило и занимательно. Таким видео точно есть место в твоей ленте. Ну а еще Эван часто выкладывает горячие селфи (так что не пропусти!)