Они то расставались, то снова сходились. Одна из самых обсуждаемых звездных пар – Майли Сайрус и Лиам Хемсворт – оставила неформальное свидетельство своей любви в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). И мы не можем нарадоваться! Напомним, что не так давно желтые СМИ начали обсуждать скорую свадьбу Майли и Лиама. В доказательство они публиковали фото, где на безымянном пальце левой руки Майлс красуется кольцо – то самое, которое возлюбленный подарил ей еще в далеком 2012 году (тогда свадьба так и не состоялась). Также ходили слухи о том, что Майли беременна. Слухи пока так и остались слухами, но зато произошло нечто очень милое и трогательное...

I look like a fucking strawberry. #looklikemyfuckingmomdressedmethisam #prettysureihadthissamelookat6

Фото опубликовано Miley Cyrus (@mileycyrus)

Фанаты уже успели заметить подозрительное отсутствие Лиама в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Майли. И вот, наконец, там появилось фото, где он обнимается со своей собакой Дорой. Снимок сопровождает подпись: «Так много любви в одном фото…». Кстати, на актере футболка из линии одежды Майли Happy Hippie.      

So much love in one pic.... ?❤️? get ur happy hippie teeeee hereeeee http://miley.lk/HappyHippieMerch

Фото опубликовано Miley Cyrus (@mileycyrus)

Лиам в свою очередь тоже поделился снимком любимой. В его Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) теперь красуется фото Майли и маленького черного поросенка.                                                                                         

Just another day at the office

Фото опубликовано Liam Hemsworth (@liamhemsworth)

Теперь даже противники их союза не смогут сказать, что у них нет ничего общего. А как же любовь к животным? Пожелаем Майли и Лиаму счастья и много-много питомцев!