История дружбы или любви: Ёнджэ из GOT7 встречается с LOVEY? 😯

Недавно фанаты начали подозревать, что Ёнджэ из GOT7 и исполнительница LOVEY уже более года находятся в отношениях. По сообщениям источника, парень приглашал девушку на майский ивент группы GOT7’s HOME COMING FANCON. Также девушка уже работала с Ёнджэ над треком «Drive Me to the Moon» и открыто поддержала его в соцсетях.

LOVEY, она же Ким Хе Су, известна как автор и исполнитель в Южной Корее. Девушка дебютировала в 2013 году сольно и продолжает активность до сих пор. Кстати, интересный и бесполезный факт: LOVEY старше Ёнджэ на четыре года 🤷🏻‍♀️

История дружбы или любви: Ёнджэ из GOT7 встречается с LOVEY? 😯

Агентство Ёнджэ Sublime Artist Agency уже опровергло слухи, выпустив официальное заявление 👇🏻

Здравствуйте, это Sublime Artist Agency.

Мы хотели бы поделиться с вами нашей официальной позицией на слухи об отношениях Ёнджэ. Во-первых, хотелось бы сообщить, что слухи ложные.

Эти двое являются коллегами и вместе работают над музыкой, а также поддерживают друг друга, принимая участия в совместных альбомах.

Мы будем продолжать стараться, чтобы общаться с фанатами через хороший контент. Спасибо.

История дружбы или любви: Ёнджэ из GOT7 встречается с LOVEY? 😯

Кажется, хорошие новости о счастливых отношениях снова оказались лишь догадкой фанатов и не более. Подобные расследования часто появляются на фоне камбэков, а потому лучше забыть о сплетнях и послушать новый мини-альбом Ёнджэ «Sugar» 😍