Настя Ивлеева обещала, что ее будущий влог выйдет не на YouTube, а в кинотеатрах. Сказала — сделала: сегодня вышел трейлер грядущего тревел-проекта. Название — «Блогеры и дороги».

В тревел-видео приняли участие самые топовые блогеры: сама Настя, Эльдар Джарахов, Даня Милохин, Юля Гаврилина, Rarapatronov и певец Cherocky. Зрителям покажут путешествие знаменитых инфлюенсеров и тиктокеров по маленьким провинциальным городам России.

  • Настя прокомментировала выход трейлера в Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) «мы прожили целую жизнь за эту неделю, мы стали настоящими друзьями! были и смех и радость и слезы! по итогу, получился плотный, насыщенный и самый самый честный материал про людей, про жизнь и про нас! ❤️ в этой поездке обнажились все наши настоящие качества и характеры».

Макси-влог выйдет в кинотеатрах сети «КАРО» с 24 июня.

  • У Насти Ивлеевой сейчас явно творческий подъем. Совсем недавно девушка провела церемонию награждения премии МУЗ-ТВ, где помирилась с Ольгой Бузовой. Девушки враждовали друг с другом с 2019 года.