Из-за кого расстались Селена Гомес и Джастин Бибер?

Американский журнал Life&Style предлагает свою версию случившегося: после двух лет отношений Селена Гомес бросила Джастина Бибера потому, что случайно открылся весьма неприятный факт. В самом начале романа, в феврале 2011 года, когда подростки только стали встречаться друг с другом, Джастин без зазрения совести флиртовал с Рианной!

Возможно, такой поворот событий многим покажется пустяком. Но друзья Селены утверждают: девушка была вне себя от расстройства. «Эта новость просто убила ее», – говорят приятели Гомес.

«Бибер флиртовал с Рианной в феврале 2011 года, уже будучи в отношениях с Селеной. Она словно получила удар в спину. Это открытие поставило под сомнение все, что у них было уже после этого», – пишет Life&Style.

По словам источника журнала, Джастин и Рианна стали флиртовать друг с другом после матча всех звезд NBA в феврале 2011 года, во время которого они сидели на соседних креслах. Несмотря на то что это действительно так, мысль об их возможных отношениях выглядит сомнительной. На тот момент Биберу еще не исполнилось 17 лет, а Рианне было уже 22. К тому же Джастин дружил с Крисом Брауном, которому вряд ли бы понравился его флирт с бывшей подружкой.

1/3
Фото:
Архивы пресс-служб

Близкие Джастина заявляют, что он всегда с теплотой относился к Рианне, но в этом не было никакого намека на романтику. Источник Life&Style, в свою очередь, убежден: «Джастин никогда и никому не рассказал бы о том, что он имел виды на Рианну».

Идея, что Селена и Джастин действительно могли расстаться из-за возможной интрижки Бибера, выглядит убедительно и потому, что в ноябре 2012 года Гомес заявила о своем недоверии бойфренду. Джастин почти не уделял ей внимания и предпочел отправиться на шоу с Майли Сайрус вместо того, чтобы хотя бы немного побыть со своей девушкой.

А что думаешь по поводу этой версии ты? Мог ли флирт двугодичной давности привести к разрыву Селены Гомес и Джастина Бибера?