Привет, жители Верхнего Ист-Сайда!

Все, кто досмотрел сериал «Сплетница» до конца, конечно, помнят, что единственный и неповторимый Дэн Хамфри (он же одинокий парень, он же автор бестселлера «Изнутри») оказался той самой Gossip Girl!

Однако, со слов автора и исполнительного продюсера Джошуа Сафрана, изначально Дэн не рассматривался на роль персонажа, который ведет хронику жизни элиты Манхэттена. А теперь крепко держись за свой стул, потому что сценаристы хотели сделать Сплетницей… Нейта Арчибальда!

Buzz Feed сообщает, что Сафран в своем интервью Vulture Festival поделился новостями о предстоящей перезагрузке и поговорил об оригинальном шоу, когда и рассказал о том, как же Дэн оказался Сплетницей.

«Мне нравится шутить о том, что Дэн оказался Сплетницей, потому что в финальном сезоне я уже покинул шоу. Дэн не был моей предполагаемой Сплетницей, так что, честно говоря, тебе придется спросить об этом кого-то еще», — посмеялся продюсер сериала.

«Но я понимаю, почему именно Дэн был Сплетницей. Я просто хотел, чтобы ей был Нейт».

И по всей видимости, до Нейта Джошуа рассматривал на эту роль брата Серены, Эрика ван дер Вудсена, что было бы логичным.

Джошуа Сафран примет участие в перезагрузке Сплетницы, и, хотя мы еще не знаем, когда шоу выйдет на экраны, уже известно, что события будут разворачиваться 12-13 лет спустя после финала, в «реальном времени», вместе со старшеклассниками Академии Констанс Биллард.

Оригинальный каст не будет задействован в новом шоу (как мы предполагаем), за исключением голоса за кадром, которым снова станет Кристен Белл. А что касается нового каста, то он будет гораздо более разнообразным, чем в версии 2000-х.

Пока что, это все, что нам известно, поэтому до премьеры ты успеешь пересмотреть оригинальное шоу еще сотню раз, представляя, какой была бы твоя жизнь, если бы милый, золотой мальчик Нейт оказался Gossip Girl.

ХОХО, ELLE Girl.