Мода на фандомы приходит и уходит, но есть что-то, что навсегда осталось в нашем сердце. И это «Гарри Поттер» – чудесная история о волшебстве, дружбе и приключениях. Бренды и компании знают, с каким трепетом поттероманы относятся к магическому миру, поэтому даже спустя годы после выхода последнего фильма саги выпускают мерч.

Вчера известный и очень популярный бренд Vans опубликовал в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) загадочный пост с подписью «скоро выйдет что-то магическое». Сам пост представляет из себя анимацию с двумя классическими логотипами «Гарри Поттер» и «Vans». Что это, если не очень прозрачный намек на будущую коллаборацию?!

Стоит отметить, что бренд также изменил оформление своего сайта. И судя по всему, коллекция обуви будет представлена сразу в четырех цветах, где каждый цвет отражает отдельный факультет Хогвартса.

Известный спортивный бренд выпустит кроссовки для фанатов «Гарри Поттера»

К сожалению, Vans еще не объявили дату запуска коллекции. Тем не менее, можно предположить, что датой начала продаж станет 31 июля. Это не просто число. В этот день родилась «мама» Гарри Поттера – писательница Джоан Роулинг, а также, согласно сюжету, и сам Гарри.