Чего только не придумают визажитсы и beauty-блогеры, чтобы удивить своих подписчиков и набрать как можно больше лайков и комментов. Сейчас в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) становится популярным новый тренд: желтые хайлайтер и румяна. На удивление, выглядит очень круто.

Желтые румяна – новый инста-тренд

Одним из родоначальников тренда стала неподражаемая Рианна, которая включила желтый хайлайтер Fenty Trophy Wife в свою косметическую линейку Fenty Beauty. Его уже успели протестировать многие ютуберы. В том числе – Джеффри Стар.

Желтый цвет по-разному смотрится на разных тонах кожи, придает тепло и сияние, а также классно сочетается с другими оттенками в макияже. Такой хайлатер или яркие румяна отлично завершат образ с цветными стрелками или с желтыми тенями. В то же время, твои солнечные щечки могут стать интересным акцентом, если ты предпочитаешь нюдовый мейк.

1/3
1/2

Попробуй повторить – будь первой среди подруг. И тебе даже не нужен хайлайтер от Ри, ты всегда можешь использовать желтые тени с шиммером. Найти их в магазинах косметики не составит труда.