Дженни из BLACKPINK — большая модница. Ее стиль обожают все: фанаты, артисты, дизайнеры и блогеры. На айдола смотрят как на икону стиля, даже если она просто выкладывает свой casual-outfit в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).

Именно поэтому в честь дня кейпоперов я решила вдохновиться луками Дженни и разобрать несколько простых образов на каждый день, которые ты легко сможешь повторить 💕

Jennie casual: 5 образов на каждый день в стиле Дженни из BLACKPINK

Образ #1: база + тренд

В своих аутфитах Дженни умело сочетает базовые предметы одежды с трендовыми вещами. Только посмотри, какой классный лук она собрала для путешествий, походов в магазин и повседневных дел — белая укороченная футболка, светлые mom-jeans, аккуратные кроссовки и модный в 2020 году кардиган с массивными пуговицами. Стильно и о-о-очень удобно!

Jennie casual: 5 образов на каждый день в стиле Дженни из BLACKPINK

Образ #2: платье в цветочек + стильная обувь

В таком образе можно отправиться на выставку в музей, в кофейню с подружками или даже на свидание с тем самым парнем ;)

Выбирай воздушное платье с принтом в цветочек, стильные ботфорты и теплые колготки (все-таки уже не лето!). Не забудь дополнить лук маленькой милой сумочкой, в которую ты положишь блеск для губ и прочие мелочи.

1/3

Образ #3: минимализм + детали

Я просто обожаю Дженни за «стильный минимализм», приправленный крутыми аксессуарами. К слову, вот этот ее аутфит — мой самый любимый!

1/12

Записывай рецепт успешного образа: светлые джинсы wide leg, свободный кардиган бежевого оттенка, белые кроссовки на широкой подошве и маленькая сумочка в тон к ним. Добавляем небольшие серьги-кольца, тонкую цепочку, стильные очки и… Готово! Ты восхитительна :)

Образ #4: интересный фасон + модный цвет

Осень — не время отказываться от классных юбок. У нас уже была статья о том, какие юбки актуальны в этом сезоне, а теперь ты можешь увидеть готовый образ со стильной юбкой на примере Дженни.

Девушка выбрала ассиметричную миди классического синего цвета, добавила к ней белый кроп-топ, мюли молочного цвета и украшение на длинной цепочке. Получилось легко, непринужденно и очень модно!

1/6

Образ #5: teddy bear-coat + теплая панамка

Скоро наступят холода, а значит, пора утепляться и подбирать практичные аутфиты. Бери пример с Дженни: во время своего зимнего путешествия в Нью-Йорк она надевала на прогулку по городу «плюшевую» эко-шубку в бежевых тонах, удлиненное худи и теплую панамку.

Все эти вещи по-прежнему будут актуальны этой осенью и зимой, а еще в них ты точно не замерзнешь.

1/2
1/2