Марлен Дитрих «подарила» нам брюки, а мы продолжим отвоевывать свое... и начнем со шляп! Головные уборы отчего-то в умах многих ассоциируются с мужчинами, хотя те их давно уже не носят в том объеме, что в 20-х годах. А зря! Шляпа – это отличный аксессуар, который будет неожиданно и круто смотреться в абсолютно любом образе. Главное – подобрать свою.

Женственность в шляпе: 3 стильных образа для самых смелых
Фото
gettyimages.com

Романтичная

Начнем с обычного. Для элегантных образов подойдут береты, и вовсе необязательно сразу думать про Францию и француженок. Берет – это просто магический аксессуар, который добавит тебе легкости и шарма. Почему бы и нет? Классика не так уж и плоха в правильном исполнении. Качественные шляпки ищи у бренда Kangol: многообразие цветов и фасонов приятно удивит тебя.

Женственность в шляпе: 3 стильных образа для самых смелых
1, 4, 6. Zara, 2. Kangol, 3. American Tourister, 5. Sunlight, 7. Polina Magiy x HINT

Спортивная

Быть женщиной, девушкой, девочкой – не значит следовать стандартам. Я выбрала контрастные образы: помни, что даже в спортивной толстовке и панаме ты все равно остаешься женственной, если это часть тебя.

Будь собой, ведь искренность – это самое красивое, что может быть в человеке.

Женственность в шляпе: 3 стильных образа для самых смелых
1, 5, 6, 7. Levi`s x Hello Kitty, 4. Asics, street-beat, 2. Vogue x Gigi Hadid, 3. Kangol

Трендовая

Следящие за модой, думаю, уже заметили, как необычные шляпы проникают в интернет-пространство через коллекции новых дизайнеров и стритстайл известных it-girls. Зачем ждать пока они станут маст-хэвом? Закупись уже сейчас.

Женственность в шляпе: 3 стильных образа для самых смелых
1, 2, 7. Etam, 3. Sunlight, 4. Kangol, 5. Zara, 6. Dolce & Gabbana