Столбик термометра стремится к нулю, а за окном вместо голубого неба — свинцовые тучи? Падать духом не стоит! Справиться с осенней хандрой тебе поможет шопинг. Яркие свитера, женственные платья и уютные пальто в стиле любимых Принцесс не только поднимут тебе настроение, но и не дадут замерзнуть даже в самый промозглый день. Ну а встретиться со всеми этими героинями ты можешь c 15 по 20 октября в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!

Образ в стиле Мериды

К холодам готовы: 5 теплых образов в стиле Принцесс Disney
Фото
Канал Disney

Аквамариновый и бежевый — два любимых цвета Принцессы Мериды, которые идеально сочетаются между собой. Возьми этот прием на заметку и присмотрись к брючному костюму яркого оттенка в стиле 90-х и классическому пальто объемного кроя. Идеальную компанию такому луку составят коричневые аксессуары: сумка с заметной золотой пряжкой, очень похожая на те, что носили в молодости наши мамы, и туфли со сборкой — хит нынешнего сезона. Последний штрих — бархатная резинка с бантиком в тон костюму!

Образ в стиле Эльзы

К холодам готовы: 5 теплых образов в стиле Принцесс Disney
Фото
Канал Disney

Школьная дискотека, вечеринка, день рождения лучшей подруги — каким бы ни был повод, этот лук, вдохновленный нарядом Эльзы, идеально подойдет. Голубое мини-платье с блестками в мгновение ока превратит тебя в звезду вечера, свитер с высоким горлом не даст замерзнуть, а полуботинки на устойчивом каблуке позволят танцевать всю ночь напролет. Добавь сережки с кристаллами — и образ в стиле королевы Эренделла готов!

Образ в стиле Анны

К холодам готовы: 5 теплых образов в стиле Принцесс Disney
Фото
Канал Disney

Для тебя осень — это долгие посиделки с подружками, чай с имбирем, тыквенный пирог и ярмарки выходного дня? Тогда обязательно присмотрись к этому луку по мотивам образа Анны. Платье в пол лилового оттенка — классика бохо-шика. Отличную пару ему составит уютный шерстяной кардиган с цветочным принтом в духе тех, что так обожают сестры Олсен. Финальным акцентом станет сумка-торба, будто взятая напрокат у бабушки, и коричневые замшевые казаки.

Образ в стиле Жасмин

К холодам готовы: 5 теплых образов в стиле Принцесс Disney
Фото
Канал Disney

Лето закончилось, но с любимыми платьями расставаться совсем не хочется? Решение есть! Носи атласные комбинации вместе с теплыми свитерами из шерсти и ботфортами на высоком каблуке. Главное — соблюдай одно правило: чем ярче платье, тем нейтральнее по тону должна быть вся остальная одежда. На аксессуары, кстати, этот закон не распространяется: думаешь добавить к образу яркий ободок и сумку с металлизированным блеском — пожалуйста! Жасмин бы одобрила :)

Образ в стиле Белль

К холодам готовы: 5 теплых образов в стиле Принцесс Disney
Фото
Канал Disney

Если бы нас попросили придумать название для этого лука в стиле Белль, то мы бы остановились на знаменитой строчке: «уж небо осенью дышало». Не бойся, никакого намека на урок литературы. Просто в платье-свитере с объемными косами, широкополой шляпе, клетчатом шарфе и замшевых казаках только и делать, что перечитывать стихи любимых поэтов, собирать букеты из кленовых листьев и бродить по парку вместе с любимыми. А чтобы прогулка стала еще приятнее, советуем тебе захватить с собой термос с чаем и бутерброды. Благо в такую большую сумку они поместятся без всякого труда!