Что, никак уже не можешь дождаться каникул? Мы тоже! А что больше всего хочется делать летом? Правильно  зажигать с друзьями, гулять и, конечно же, отдыхать от школы и универа. И нет ничего более крутого, чем вылазки со своими BFF. А для этого обязательно нужно создать идеальный плейлист. Даже если твоя поезда вымышленная, а на деле вы будете тусить у подруги на квартире.

Подобрали тебе универсальный летний k-pop-плейлист  песни, под которые можно ехать в путешествие или просто валяться дома на ковре и подпевать айдолам.

JJ Project – «Tomorrow, Today»

А начнем наш плейлист с замечательных JJ Project. Вокал двух этих прекрасных парней идеально подойдет под любое настроение!

BTS – «Make It Right»

В этом году BTS и Эд Ширан написали самую расслабляющую и чувственную песню, так что если тебе нужно немного спокойствия во время езды, просто включай этот трек.

EXO – «Tender Love»

Уже с первых ноток мы будто ощущаем ветер, развевающий наши волосы. Определенно, этот шедевр нужно послушать летом хотя бы раз!

Golden Child – «Let Me»

В треке есть все, что нужно для создания хорошего настроения. Скорее послушай и прочувствуй это на себе! Тебе уже хочется танцевать, не правда ли?

VERIVERY – «Ring Ring Ring»

Катя, возьми телефон — он уже вовсю «Ring Ring Ring»! Ну а если серьезно, то песня прекрасно подойдет для поездки на автомобиле.

SEVENTEEN – «Healing»

Если тебе предстоит долгая дорога, например, на поезде, обязательно включи это песню в свой трек-лист. Она расслабит тебя и погрузит в прекрасные мечты о путешествиях в дальние дали.

LOONA – «Hi High»

Этот припев невозможно не повторять. Скорее всего, все, кто будет слушать эту песню, под конец трека хором споют ее с тобой!

PENTAGON – «Naughty Boy»

Не только Katy Tiz в треке «Whistle (While You Work It)» умеет ритмично свистеть, но еще и эти парни. В их случае подпевать будет проще  можно просто посвистеть вместе с PENTAGON!

NCT 127 – «Paradise»

Все в этой песне кричит о летних поездках – опускаем стекла в окнах и поехали!

TWICE – «Hot»

Их последний альбом просто бомбический. Вот один из классных треков, который можно (и нужно) включить в машине.

ATEEZ – «Promise»

Обещай и нам, что точно добавишь этот трек в свой плейлист. Их музыку определенно стоит послушать.