Юна — одна из мемберов женской группы ITZY. И у нее сегодня день рождения! Айдол — та еще модница. И некоторые из ее образов заставляют восхищаться не только фигурой девушки, но и ее чувством стиля. Давай разберем несколько крутых образов Юны, которые при желании ты можешь с легкостью повторить.

1. Гранж-школьница

Классика стиля — красная мини-юбка в черную клетку с завышенной талией, черный топ и грубые ботинки. Простой, но эффектный образ. Дополняем большим количеством аксессуаров и, если холодно, оверсайз толстовкой. Юна, например, выбрала широкий пояс с клепками, много подвесок и цепочек, черный чокер и массивные серьги. И даже волосы айдол уложила более дерзко.

Добавь сюда еще яркий макияж или длинные черные стрелки — и станешь королевой внимания. ✨

1/3
Фото:
@yunajyp_itzy

2. Дерзкая зебра

Если ты следишь за модой, то уже знаешь, что животные принты в 2021 году останутся такими же актуальными! Юна, например, не только показала знание трендов в этом образе, но еще и сделала его под себя — добавила широкий ремень из черной кожи и черные шортики.

Этот образ интересен тем, что его можно сделать под себя — более женственным, добавив туфли на каблуках, например. Или на ноги надеть грубые ботинки.

3. Милитари style

Еще один модный тренд, который всегда будет актуальным и стильным. А еще его легко повторить.

Тебе понадобится: брюки-карго с милитари принтом, черно-белый кроп-топ. Выбрать пояс можно наподобие ремня Off White — полоска из плотной ткани, схожая с ремнем безопасности, а вниз надеть грубые ботинки или желтые aka Timberland.

1/5
Фото:
@yunajyp_itzy