Наконец-то на улице стало тепло! До лета осталось совсем чуть-чуть. И по этому случаю мы подобрали самые сочные, летние, позитивные и стильные клипы, чтобы тебе было проще настроиться на волну приближающегося июня. Смотри и вдохновляйся вместе с нами.

IZ*ONE –«Violeta»

Блестящие камушки везде! На лице, на одежде, на ноготочках, в тенях век и, конечно же, на заколках для волос. Вдохновись блеском и нежностью девчонок из IZ*ONE и попробуй так же. Кто сказал, что блеска может быть много?!

Red Velvet – «Power Up»

Это видео  прекрасный пример летнего вдохновения: яркие цвета, стильные наряды, эффектные аксессуары, блестящий макияж. А ты заметила фишку этого клипа? Серьги! Большую часть времени на видео эти прекрасные аксессуары не имеют себе равных и постоянно привлекают внимание. А все потому, что это модный тренд предстоящего сезона.

BLACKPINK – «As If It’s Your Last»

Вспомним задорное настроение 80-х. Много цветочных узоров, чокеры, заколки для волос, большие цепи и психоделические принты. Смотри и повторяй за прекрасными BLACKPINK .

IU – «BBIBBI»

IU в своем клипе собрала многие тренды: кроссовки на толстой подошве, полностью желтые наряды, голографические ткани, принты с животными, украшения для ногтей, яркие волосы и многое другое! Если ты как раз искала, как же добавить больше яркости своему лету, то «BBIBBI» – это то, что тебе нужно для вдохновения.

TWICE – «Dance The Night Away»

Летом тебя наверняка позовут на пляжную вечеринку. А значит, надо подобрать специальный look для такого случая. Простой макияж, большие серьги, яркие платья, шорты с высокой талией  то, что доктор прописал. Да и вообще, можно и просто в жаркую погоду так нарядиться. Проводим лето у моря, даже если мы в городе!