Недавно Forbes поставил под сомнение статус Кайли Дженнер как самой молодой selfmade миллиардерши. Издание утверждало, что команда Кайли специально подделывала финансовые документы, чтобы заполучить этот титул. Также в статье приводились доказательства того, что на самом деле, Кайли на данный момент уже и не является миллиардершей. Well… 

«[Kylie Cosmetics] никогда не были такой большой компанией. Кайли лгала об этом каждый год, начиная с 2016. У бухгалтерии компании были налоговые декларации с фальшивыми цифрами, по которым Forbes как раз и оценивал финансовое состояние Кайли. Пока мы не можем доказать, что эти документы поддельные (хотя, вероятно, это так), но, очевидно, что компания Кайли врала все это время».

Кайли Дженнер отреагировала на то, что Forbes лишил ее статуса самой молодой миллиардерши
Фото
giphy

Прочитав эту статью, Кайли написала несколько постов в Твиттере, где осудила издание за неподтвержденные факты. 

«От чего я проснулась… Я думала, что это авторитетный сайт… Но все, что я вижу, это ряд неточных заявлений и недоказанных предположений, смешно. Я никогда не просила никакого титула и не пыталась лгать. Точка».

«И создание налоговых деклараций, которые, вероятно, были подделаны, — это ваше доказательство? То есть вы только ПРЕДПОЛАГАЕТЕ, что они были подделаны? Я так это понимаю». 

«Но окей. Я счастлива: у меня прекрасная дочь, успешный бизнес, и я замечательно себя чувствую». 

«Я могу назвать 100 вещей, которые для меня сейчас более важны, чем пересчет денег». 

Как думаешь, на чьей стороне правда?