На канале визажиста Джеймса Чарльза вышло новое видео, в котором он показал, как сделать шикарный макияж для Хэллоуина. Моделью мейкапера в этом видео стала Кайли Дженнер.

Во время съемок звезды обсуждали не только макияж, но и личные проблемы. Кайли рассказала, почему перед камерами ей приходится притворяться другим человеком.

«Я долго показывала свою настоящую личность в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Но когда я стала популярнее, то поняла… Когда люди говорили гадкие вещи обо мне, моей личности и том, что мне в себе нравится, это сильно ранило. Поэтому я стала делиться меньше, это очень грустно».

Джеймс попросил фанатов обратить внимание на то, что Кайли очень остроумная и веселая. Девушка поблагодарила его за комплимент. А еще она рассказала, что хочет снимать больше личных видео, чтобы показать людям, какая она на самом деле.

Кайли Дженнер призналась, что перед камерами притворяется другим человеком
Фото
@kyliejenner

Кайли также рассказала, что мечтает о большой семье. Сейчас она воспитывает единственную дочь Сторми.

«Я хочу больше детей. Я думаю об этом каждый день. Но я пока не знаю, когда это произойдет. Не могу планировать, ведь у меня нет времени на это», — поделилась Кайли Дженнер.

Зато планы на Хэллоуин уже построены: Ким Кардашьян готовит для семьи особенный праздник. Уверены, будет грандиозно!