Как BLACKPINK отреагировали, когда впервые услышали демо «Pink Venom»? 😯

Ты могла подумать, что сегодня старт очередного ретроградного Меркурия, но на самом деле все дело в долгожданном камбэке BLACKPINK. Спустя почти два года девушки вернулись с синглом «Pink Venom», который уже собрал десятки миллионов просмотров за пару часов.

До официального релиза сами участницы назвали трек «миксом хип-хопа и корейской народной музыки». Это фанаты поняли уже с момента тизера, в котором увидели инструмент геомунго, на котором играла Джису.

Как BLACKPINK отреагировали, когда впервые услышали демо «Pink Venom»? 😯

Интересно, что когда BLACKPINK впервые услышали в студии демо их нового сингла, то были удивлены новым для них стилем: «Когда они включили песню в студии впервые, она звучала действительно по-новому, как что-то, что мы еще не пробовали». Также Розэ не раз говорила, что ей очень нравится новая хореография, которую ей не терпелось показать фанатам.

В целом, не сказать, что камбэк вышел каким-то эксперементальным, скорее, даже наоборот. С другой стороны, мы любим BLACKPINK за стабильное качество, даже если эта стабильность отсутствует в их расписании. Поддерживаем «Pink Venom» и ждем полноформатный альбом «BORN PINK», который выйдет уже 16 сентября ✊🏻