Как целует мужчина, который любит: подсказки из кино
Фото
Netflix

Один из лучших способов проверить, что чувствует к тебе парень — обратить внимание на то, как он целует тебя. По каким критериям анализировать? Сейчас расскажем! В этой статье вспоминаем романтичные сцены из фильмов и запоминаем, как целуют мужчины, которые по уши влюблены.

Нежно

Парни, которые очень влюблены, часто целуют девушек немного нерешительно, аккуратно и максимально нежно, особенно если дело касается первого поцелуя. Чувствуешь трепет и осторожность? Твой краш без ума от тебя!

Целует и одновременно обнимает

Так он будто доказывает: «Я — твоя защита, твоя опора. Со мной тебе нечего бояться».

Смотрит в глаза

Ох уж эти долгие eye contacts, от которых бабочки начинают порхать в животе. Парни, которые влюблены, часто неосознанно тонут в омуте глаз своих девушек. Не мешай ему наслаждаться, но спасательный круг держи наготове 😅

Целует в щечку

Это мило, немного наивно, но так чисто и искренне! Если твой бойфренд целует тебя не только в губы, но и в щечки, будь уверена: он испытывает к тебе самые теплые эмоции.

Как целует мужчина, который любит: подсказки из кино

Он касается твоего лица во время поцелуя

Есть в этом жесте что-то необъяснимое и очень чувственное. Так парень будто хочет убедиться, что все это происходит наяву, а не во сне.

Целует в лоб

Не надо ассоциаций про попа 😅 Поцелуй в лоб — отличный способ проявить заботу и без слов сказать: «Я люблю тебя, я с тобой».

И в шею

А вот губы, прильнувшие к шее, говорят о страстном желании… Один из самых возбуждающих поцелуев! А все потому, что шея — одна из самых популярных эрогенных зон.

Неторопливо

Парни, которые хотят насладиться моментом и продлить его, целуют медленно: будто смакуют и наслаждаются!

Страстно

Вспоминаем сцену из «50 оттенков серого» в лифте. Да, для сильных чувств нет преград :)

И еще раз страстно!

Если парень поцеловал тебя после какого-то эмоционального события (надеюсь, не такого напряженного, как в последнем «Гарри Поттере»), то знай — идею вторгнуться в твое личное пространство он вынашивал долго, просто все никак не решался!

Уверенно

А что ему стесняться и «тормозить»? Любит — значит делает!

Под дождем

Или под снегопадом, или в жуткий ветер… Любовь не знает непогоды. А поцелуи сладки в любое время года :)

Зацеловывает

Парень, который любит, «бусякает» свою девушку. Потому что поцелуев много не бывает!

Подписывайся на theGirl!